Консультации / Гинекология

доктор

здравствуйте подскажите пожалуйста.Мне 19 лет. У меня была 1 замершая бер-ть на сроке 10-11 нед.(абортов не было, бер-ть 1)После сдала ПЦР.Обнаружили хламидии,цитомегаловирус,и гарденереллу. Врач выписало вот такое лечение: Фемостон начать в 1 раз с 1 дня месячных по 1 таб 1 раз 3 мес.беез перерыва. дополнит. к нему Дюфастон по 1 таб 3 мес по 11 дней. ну для уточнения позвонить ей.далее.7 систем МЕТРИД.Глюконат кальция.Плазмол 10 иньекций.После окончания Перогенала Тималин.ну перогенала у нас в городе нет.и я его не делаю.далее макропен обоим 14 дней по 3 таб в день.Микосист курс до декакбря по 1 таб в месяц обоим.Дюфалак во время еды 1 раз.Свечи Индометацин 6 шт. далее,Виферон 10 шт.далее свечи ихтиол 10 шт.всего 26 шт на ночь в задний проход.далее спинцевание Вагилом затем свечи Бетадин 14 дней.на 15 день свечу вагинорм потом снова бетадин и так 20 дней.И имунорикс также обоим. Скажите пожалуйста правильное ли это назначение?будет ли толк?очень хочется ребенка.
Здравствуйте. Лечение в целом правильное. Толк будет в любом случае. Возможно пройти обследование у генетиков. План стандартного скрининга - http://www.m-clinica.ru/beremennost