Консультации / Диетология

Проблема с похудением

Добрый день ! У меня проблема очень затянулась ( я поправилась при беременности ещё первого сына в 20 лет сейчас мне 26 у меня три сына ! Вес стоит на мертвой точке 6 лет ни разу не изменившись меньше 94 при росте 167 , увеличивался но не уменьшался ! Во врем первой беременности я не ела много но если и ела то фрукты и овощи старалась поедать в то время когда не положено есть что то тяжёлое ! Вес набрался не заметно но думала что после сброшу ) но не тут то было ! Пробывала диеты от себя это отказ от мучного сладкого соленого ( что мне легко даётся так как я эти продукты не люблю но мне не помогает ! Три месяца назад я взялась за себя и села на диету на правильное питание которе сама себе назначила :(это было пять формочек в которую влазило максимум 150-200 грамм еды ), туда я дожили примерно 50/50 грудка / овощи или просто овощи ! Просидела я на этом 2 недели но в итоге ПЛЮС 6 кг опустила руки и пошла в магазин за китайскими таблетками которые очень боялась принимать но много моих знакомых на них похудели но тут опять я скинула эти 6 кг и все больше не скидывала ! Перестала пить но не набрала их обратно ! Вообщем ем я маленькими порциями без хлеба не ем сладкое но и не худею ! Как будто мой организм запомнил эти 94 кг и не даёт стать меньше ?Очень хотелось бы похудеть подскажите как ! Кстати бегала приседала ( но так как у меня мышцы и так не слабые а под слоем жира очень даже хорошие я напугалась что икры станут ещё квадратнее на руках тоже мышцы вообщем побоялась стать не понятно чем и занятия прекратила но у меня активная работа !я могу изливатся потом в течение всего дня да так что у меня лицо щипать начинает от пота но мне это ни чего не даёт в плане потери веса ! Ещё на меня не действуют слабительные от которых все мои знакомые прочищают организм и блогодоря этому худеют ( мне сказали дюфолак я пошла купила один раз я сходила в туалет и все дальше меня не брало (
Здравствуйте , вам нужно обратиться к специалисту по коррекции веса по специальности эндокринолог , нужно грамотно стимулировать основной обмен в сочетании с процедурами по телу.