Консультации / Неврология

Малышу почти 3 месяца пока спит бывает беспокоит часто тужиться ноги поднимает к животу руки к лицу сбивает пустышку

Здравствуйте! Проблема вот такая описание сверху, может такое быть из за повышенного тонуса. И правильно ли поставил диагноз врач и назначил лечение. Боюсь давать особенно сироп, многие говорят все пройдёт к 4 месяц, а я переживаю как бы не стало хуже. Особенно беспокоит рефлекс Моро. При беременности было угроза на первом триместр, анимия второй триместр, гипоксия третий триместр. Роды прошли хорошо, кроме: того что было обьвитие четыр, но попувина лежала свободно. (фото узи, и диагноза) хочу понять помогут ли это лечение или стоит пройти в 4 месяца узи и нерволога. Мы делали массаж в месяц лучше не стало.
К вопросу приложено фото
Есть большие сомнения в точности данного диагноза и необходимости такой терапии, было бы, более правильным, получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога. см http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/