Консультации / Неврология

Сильный удар

Добрый вечер, уважаемый доктор. Мне был нанесен сильный удар кулаком в зданию часть головы, после этого меня сильно тошнит и не переставая болит голова, в травмпункте посоветовали обратится в поликлинику к неврологу, но с моей работой...времени на это попросту нет . Вопрос мой: Какое исследование могу я сделать до визита в поликлинику самостоятельно, что бы определить есть ли у меня сотрясение или нет? Я склоняюсь к мрт. правильно ли это? Спасибо.
Здравствуйте! МРТ головного мозга это лучший вариант, а также следует сделать рентген шейного отдела позвоночника. С результатами обратиться к врачу для назначения медикаментозного лечения. Сейчас постараться больше отдыхать, спать, меньше читать и сидеть за компьютером. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.