Консультации / Стоматология

молочные зубики

Здраствуйте,скажите пожалуйста нужно ли ВЫДЁРГИВАТЬ молочные зубики ЭКСТРЕННО,если начали прорезываться накстоящие уже зубы.Интересует меня именно передние два,нижней челюсти,Или же эти молочные сами расшатаются помере того как будет расти зуб? И если зуб уже пророс,а молочный врачи порекомендовали выдернуть,то встанет ли он после этого на своё место по мере того как будет расти? Ребёнку 7 лет.
Здравствуйте!Если постоянные зубы уже начинают прорезаться ,а молочные стоят,то их необходимо удалить,что бы не мешали прорезаться постоянным.А что бы они встали на место необходимо проконсультироваться с детским терапевтом и врачом ортодонтом