анонимно, мужчина, 23 года
здравствуйте два месяца назад проходил уро лечение свечами индометацин и ректальным массажем после этого дней 5 было больно ходить в туалет(по большому), крови не было, сейчас беспокоит зуд обычно к вечеру. сейчас начал мазать релифом. подскажите что дальше делать
Отвечает Фролов Дмитрий Викторович
колопроктолог, онколог
Добрый вечер! Прошу прощения за задержку с ответом - был в коммандировке. Судя по присланной фотографии, у Вас - хронический геморрой. Для подробных индивидуальных рекомендаций необходимо больше информации.
С уважением,
Фролов Дмитрий Викторович