Консультации / Терапия

Запах изо рта Боль в желудке

Здравствуйте. Беспокоит запах изо рта, вызванный слизью, стекающей по носоглотке и раздражающей миндалины. По всем симптомам, это из-за хеликобактера.( постоянные отрыжки, боли в желудке натощак). Делал фгдс - хронический гастрит. Питаюсь вполне здорово. Откуда он - непонятно. Читал, что он развивается из-за хеликобактера. Запись к терапевту только на вторник, а желудок побаливает. Подскажите, что делать нужно, пожалуйста. Может антибиотики пропить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Запах изо рта может быть симптомом множества заболеваний, поэтому сказать что у вас есть hb pylori или нет только на основании этого не корректно, в связи с этим я вам рекомендую все-таки дойти до терапевта, и попробовать сдать общий анализ крови, мочи, БАК(алт,аст,билирубин,липаза, амилаза, альфа и панкреатическая) ,анализ кала на hb pylori, УЗИ органов брюшной полости и также консультация стоматолога и ЛОР врача, и только по результатом обследований можно будет назначить правильное лечение. Будьте здоровы. С уважением.