Консультации / Болезни сосудов

Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю к какому доктору обратиться

Вес сто десять кг. Болят стопы ног ,сводит пальцы ,онемение ,нет чувствительности пальцев . Ноги очень мёрзнут ,спать приходиться в пуховых носках. Проверяли проходимость сосудов ,сосудистый хирург сказал ,что проходимость хорошая ,никаких препоратов не назначили ,подскажите куда обратиться
Здравствуйте, покажитесь к неврологу и эндокринологу.