Консультации / Гинекология

не могу забеременить

Здраствуйте!Мне 21 год.Жыву половой жызню не предохраняясь,и не могу забеременить.Но последнее время у меня бывают задержки на 2-3 дня,но потом снова идут месячные.Нормально ли это,и что мне делать???
Здравствуйте! 2-3-х дневные задержки менструации это не патология. Для того, чтобы определить истинную причину бесплодия Вам и Вашему партнеру необходимо пройти полное обследование