Консультации / Фитнес

Хочу подкачаться

Здравствуйте,меня зовут Андрей,мне 14 лет и я хотел бы немного подкачаться,мой вес 66-68кг при росте 176-178,но проблема в том что я не могу ходить в зал т.к у нас его нет (поселок г.т.),но есть дома гантели,в дальнейшем приобрету турник.Подскажите как и что лучше сделать.
Здравствуйте! Подтягивания, отжимания, приседания и выпады с гантелями, жим гантелей, тяга к груди в наклоне, если есть скамья жим лежа и становые тяги 2 (тяжелых) гантелей, подъем на бицепсы. Начать с самых легких весов, разучить технику и через 2 недели добавлять отягощения. Обязательно 2 раза в неделю бегать, в легком темпе, довести до 45 мин. Питаться разнообразной пищей, 5 раз в день, с перекусами. Результат придет чеоез полглда регулярных занятий. С уважением, В.Г.