Консультации / Гинекология

Джес

Здравствуйте! Были не стабильные месячные, гинеколог прописала ОК "Джес". Джес идеально подошел, нет никакого дискомфорта, по анализам тоже все в норме. Я пью Джес на протяжении 2-х лет, гинеколог сказала, когда только прописала его, что после 2-х лет должен быть перерыв в приеме таблеток 6 месяцев. Хотела бы проконсультироваться у Вас, стоит ли отменять препарат?
Здравствуйте. В течение 5-7 лет можете спокойно продолжать принимать препарат.