Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Оцарапал домашний но непривитый кот

Здравствуйте. Полгода назад сделала полную вакцинацию КОКАВ + иммуноглобулин (10 июня - 10 сентября). Сегодня, 04.01.18 в гостях оцарапал ногу до крови домашний непривитый кот, хозяева его взяли с улицы, два месяца живёт только в квартире, прививать будут через пару недель. Сколько месяцев сохраняется стойкий иммунитет у человека после КОКАВ и не нужно ли опять обращаться в травматологию (на всякий случай)? Спасибо!
Здравствуйте! Полный 3 мес, далее частичный до года. Нужно узнать судьбу кота через 10 дней после инцидента - если с ним ничего не случится риска нет.