Консультации / Стоматология

Наращивание или брекет

Здравствуйте. Дочери 16 лет несколько лет назад сломала передний зуб наполовину. Нарастили но пломба темнеет постоянно. Что посоветуете. И еще по- поводу криаого верхнего зубика. Лучше брекеты или сточить и наростить пломбу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. По поводу восстановления - это к терапевтам больше вопрос. Я за реставрацию в 16 лет. Что касается неровных зубов, если буду мешать вашей дочери жить, доставлять неудобства или дискомфорт при общении, тогда к ортодонту за брекетами. Пилить не нужно