анонимно, женщина, 21 год
Добрый день. Мне 21 год. Половой жизнью не живу. Пью джес плюс по рекомендации врача для нормализации гормонов. Пью уже 10 месяцев. Всегда все было хорошо, но в последние 3 месяца месячные приходят на 17-18 таблетках. Примерно к 22 они заканчиваются и на неактивных месячных нет. Спустя ровно месяц таже ситуация. Месячные ровно через месяц , но также на 17-18 таблетках
Что с этим делать и опасно ли это?
Отвечает Мкртчян Анаит Гарниковна
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Здравствуйте! Менструация должна происходить на неактивных таблетках. Обратитесь к своему доктору для подбора другого препарата.