Консультации / Дерматология и косметология

Травма родинки

Здраствуйте! Вечером было сильное повреждение родинки на спине, она почти что оторвалась, но еще держится на 1-2 мм кожи. Шла обильно кровь, которую удалось остановить, и на утро не продолжительно. Она не болит, не жжется, вообще нет никаких ощущений. Насколько это может быть опасно? Может ли развиться меланома? И что предпринять до похода к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото видно только травмированную родинку. Ее перспективы предсказать невозможно. Надо посетить врача. До этого постараться больше не травмировать новообразование.