Консультации / Гинекология

Выделения с запахом

Здравствуйте, на данный момент меня беспокоят желтоватые выделения с не очень приятным запахом, они НЕ сопровождаются зубом, жжением, покраснениями и прочим....только выделения и запах. Обычно они появлялись за несколько дней, либо неделю до начала менструации. Примерно 1,5 месяца назад стали проявляться чаще, сейчас они почти постоянно. С личной гигиеной все в порядке, постоянно ношу и часто меняю ежедневные прокладки, также ежедневный душ. Что это может быть? Есть ли профилактика и лечение до похода к врачу, к гинекологу смогу попасть немного позже.
Добрый день . Это характерно для баквагиноза. Но в таких случаях обязательно нужно сдать анализы на скрытые половые инфекции . До этого можно использовать лишь средства интим гигиены без антисептиков! ( эпиген интим , вагисил), иммунокорректоры, например, виферон, а также местные пробиотики (лактагель), разумеется, по согласованию с врачом, у которого вы пройдете обследование.