Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Поцарапала клыком палец ребенку

Прививку делали нем овчарке больше года назад, брали ее из питомника со всеми документами, промыла просто водой,на второй день царапина выглядит обычно,подсохла,покраснение небольшое вокруг, ходила собаку кормить в вольер-ведёт себя обычно,не бросается,не агресивна. Стоит ли делать вакцину от бешенства ребёнку?
Здравствуйте! Не стоит, просто уточните судьбу собаки через 10 дней от инцидента.