Консультации / Дерматология и косметология

Удаление родинки

Мне 27октября удалили родимое пятно(родинку)на лице,заживала несколько недель,мазала меколем как было сказано. Потом после заживления начала мазать Контрактубекс. Прошло два месяца с момента удаления. Виден очень розовый след и внутри небольшой рубчик . Это вообще пройдет и когда? Или так и останется,может надо какие то меры предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Внешний вид вашего рубца соответствует срокам прошедшим после операции. Продолжайте обрабатывать противорубцовыми препаратами. Это улучшит результат. Небольшой след может остаться на всю жизнь.
Спасибо большое за консультацию!