Консультации / Отоларингология

Аденотомия

Здравствуйте. Дочери 3 года и 9 месяцев. Сегодня пошли 4 сутки после аденотомии и подрезания миндалин.( была 3 и 2 степень соответственно). Никаких изменений мы пока не наблюдаем. Всё тот же храп и дыхание через рот. Может еще рано ждать улучшений? К врачу на приём только через 10 дней. Может их не удалили совсем?
после оперативного лечения на месте раны отек и то чего описываете пока нормально