Консультации / Отоларингология

От чего лекарство бетасерк

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Помогает ли лекарство Бетасерк при нейросенсорной тугоухости. Мне его назначил врач-сурдолог 2 раза в день в течение 3 месяцев. Мне кажется, от него слух стал ещё хуже. Пропила 10 дней. Может Вы посоветуете какие-то другие лекарства, чтобы вернуть слух. Так жить очень тяжело, полное отчаяние. Заранее большое спасибо.
Добрый день! Какой диагноз Вам поставили - острая или хроническая сенсоневральная тугоухость? Пришлите, пожалуйста, аудиограмму.
Спасибо за помощь! Посмотрите мою аудиограмму, назначьте лечение. Умоляю Вас, помогите. Почему мне отказывают в операции?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Оперативное лечение при таком типе тугоухости не показано. Вам необходимо слухопротезирование.