Консультации / Педиатрия

Можно ли давать низколактозную смесь вместо нутрилон премиум

Ребенку 2 месяца, с недавнего времени начал беспокоится при кормлении,урчание в животе во время кормления, срыгивает после кормления,стул то жёлтый то и зелёноватый,Нутрилон кушаем с рождения, сдали анализ на углеводы показало 0.7,даём нормобакт и Эспумизан,плохо начали спать, ногами дрыгает,может перейти на низколактозную смесь на месяц хотябы
ребенку 2 месяца, на ИВ, давать можно любую смесь, но подойдет ли она не известно