Консультации / Офтальмология

Осложнение после ветрянки

Здравствуйте. Мне 30 лет. Сегодня 8 день как я заболела ветрянкой. Вся сыпь уже подсохла и корочки отваливаются. Возле глаз высыпало, но не сильно и на веках не было вообще. Вчера почувствовала что болит глаз. Выделений нет. Красота, светочуствительность, боль при моргании. Что нужно сделать сейчас, к офтальмологу смогу попасть только послезавтра
Добрый день! В данном случае Вам требуется обратиться к врачу-офтальмологу, который работает с инфекционными и воспалительными процессами. Если состояние острое, то рекомендуем обратиться в скорую офтальмологическую помощь.