Консультации / Гинекология

ОК

Здравствуйте Галина Николаевна. Перед протоколом ЭКО назначили на три месяца препарат ДЖЕС. Во время первой упаковки были постоянные мажущие выделения коричневого цвета. Сегодня приняла четвертую таблетку из второй упаковки, но менструация не началась до сих пор. Мажущие выделения продолжаются,и периодически возникают "приливы", становлюсь вся мокрая,как-будто только из душа вышла. Мой лечаший врач на учебе,к другим не записывают. Подскажите пожалуйста ,что это может быть и стоит ли продолжать прием. Заранее спасибо за ответ. Поздравляю с Днем медицинского работника!
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам следует обсудить с врачом возможность замены препарата. Пока не дойдете до врача, не бросайте прием джес.