Консультации / Дерматология и косметология

След на коже от выжигания чистотелом

Здравствуйте. Хотела убрать небольшое пигментное пятно супер чистотелом на внутренней части руки. Также не предприняла меры осторожности и задела здоровую кожу. Ранка на руке зажила, но остались последствия. Пол года ничего не меняется. Можно ли это убрать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гиперпигментация после химического ожога проходит длительно. Иногда сохраняется на многие годы постепенно бледнея. Есть специальные мероприятия по отбеливанию кожи. Обратитесь к косметологам.