Консультации / Стоматология

Нужны ли брекеты

Здравствуйте! Всегда считала свои зубы относительно ровными, но на приеме у ортодонта мне посоветовали поставить брекеты. Действительно ли есть проблемы и какие они, стоит ли их исправить? И чем грозит, если их не исправлять? Возможность поставить брекеты есть, но действительно ли будет заметный результат? Фото прилагаются) спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Брекеты ставят, если 1. Не нравится улыбка. 2. Есть серьезные функциональные проблемы. У вас номер 2 не так выражен. А п.1 - вам решать. Если все устраивает, зачем тогда ставить?
А проблемы с прикусом у меня есть?