Консультации / Онкология

Удалили папилому и невус

Добрый день доктор ,мне 10 дней назад в онкологическом диспансере хирург онколог удалили 1 родинку на животе 7/4 иссечением по гистологии -диспластический невус появился после морей и солнечных ожогов я думаю около 3 лет назад и вырос 1 фото до удаления +2,3 гистология заключение врача,все др сделали правильно)рядом на животе появились в этом году ещё 3 маленькие родинки 1-2 мм они также растут когда появился этот диспластический невус он выглядил также как эти новые,что мне делать с ними? На сколько это опасно иметь диспластический невусы?сой удаляющий доктор сказал родинка как родинка ,все. Таккже удалили радионожем под мышкой папилому 4 -5 фото до удаления, 6 третий день (красная ранка от укола) ,7 е фото 10 день (кто говорил что невус папиломатозный кто что папилома)онколог удаляющий сказал папилома и не оправил на гистологию, ей было около 16 летпоявилась в 12 лет,у меня выявили недавно впч 16,33, мне 28 лет? папилома была на тонкой ножке с сосудом толщина ножки как толстая нитка примерно,размер 5 мм круглая ,тёмная немного с белым кончиком,после удаления от анестезии был синяк и болезненность ,хотя сама ранка очень маленькая,на 7 день корочка отпала ,кожа однотонная, но под ней я чувствую уплотнение внутри подмышки как бы с горошину при нажатии болезненность небольшую ,похоже на лимфоузел но я не уверенна,доктор удаляющий нестал смотреть сказал придумываю,пошла к другому (мой друг который отправил к удаляющему хирургу,он сам пожалел что не сделал т к гистологию этот более опытный доктор не стал делать(он оперирует в онко)тоже в онкодиспансере он посмотрел сказал это подкожно-жировая клетчатка возможно от укола немного восполнилась сказал прикладывать спиртовой компресс или вишневскогос гепариновой мазью, доктор скажите пожалуйста на сколько было ошибкой врача не делать гистологию этого образования?точно ли это папилома,что это за уплотнение внутри?что мне делать? Мой друг онколог вижу что успокаивает меня чтобы не переживала,но я очень переживаю...спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно. Онлайн-консультация не сводится к "посмотрел фото - сказал точный достоверный диагноз". Чтобы мой ответ был максимально обоснован прошу Вас: 1) Ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов. 2) Прислать фото в соответствии с рекомендациями этой статьи: http://beinusov.ru/info/kak-sdelat-khoroshee-foto-rodinki-5-sovetov/ Хорошее фото - важнее анкеты, поэтому, если не получается сделать как в статье - лучше не тратить время и сразу показаться онкологу на очной консультации.