Консультации / Сексология

Нет влечения

Здравствуйте! Я не знаю что такое происходит.. мне 21 год, в отношениях с мч 4 года.. в начале отношений половая жизнь била ключом. Желание появлялось от малейшего прикосновения, хотелось везде и всегда. Но сейчас я стала замечать, что я не хочу.. точнее говоря, когда дело доходит до прелюдии, желание в начале есть, а потом пропадает. Начинают в голове мысли всякие «ну что ты нормально целовать не можешь?», «зачем ты туда полез-знаешь ведь что мне не нравится». И желания нет как нет. Я старалась намекать и говорить прямо, о том, что я хотела бы, но это будет пару раз и опять забудется. Оргазма у меня ни разу в жизни не было, а от оральных ласк совершенно ни каких эмоций не получаю.. Вместе мы не живем, по идее желания должно бить через край, но я уже претворяюсь что сильно устала и хочу спать! Конечно вижу что ему не приятно это, и не хочу чтоб такое продолжалось, но ни чего не могу с собой поделать.. подскажите, как можно сосредоточиться на ласках? Как вернуть желание? Не хотелось бы терять эти отношения..
Дорогой автор, здравствуйте. Для начала не паникуем, такая ситуация бывает и это можно изменить в лучшую сторону. Фригидных женщин не бывает, каждая женщина может получать наслаждения от секса. Секс может не приносить удовольствие в том случае, если кто-либо из партнеров не получает логичного завершения процесса - оргазма. Поэтому мы предлагаем переключить внимание на себя и развивать свою чувствительной и оргазмичность, мы рассказываем и обучаем этому всех женщин на тренинге Развитие женского оргазма в центре сексуального образования Secrets. То, что во время секса в голове возникают разные мысли, которые сбивают с сексуального и романтического настроя тоже исправимо, как это изменить мы тоже рассказываем и даем на тренинге указанном выше. Сейчас вы можете откровенно поговорить со своим партнером и рассказать как вам нравится, когда он вас ласкает, попросить ласкать вас именно так. Направляйте свое внимание в тело и в свои ощущения, чтобы ближе познакомится со своим телом. Приглашаем вас на тренинг, на котором вы получите много информации и техник, которые выведут вашу сексуальную жизнь на новый уровень!