Консультации / Сексология

Нет оргазма

Доброе время суток и с наступающим. 6 лет у меня не было секса. У меня перелом позвоночника, долгое лечение... Сломан позвонок L2, который на сексуальную жизнь не влияет. Стало у меня жжение не большое в области члена и под пупком (где долгое время стоял катетер). Участковый врач сказала что это простатит из за застоя. Дело в том, что у меня не только секса не было долго, но я и мочился через катетер почти 6 лет. Сейчас принимаю "простомол уно". Результат на лицо. Эрекция дай бог каждому. Стала выходить сперма, правда как будто разбавленная. И прозрачное выделение. Смегма (или как правильно) бес запаха, без цвета. Может сперма ей и разбавлена. У меня извержения нет, все просто вытекает. Но нет оргазма! Когда он должен появиться? Я имею ввиду на каком этапе лечения простатита? Может еще что принимать надо? Заранее спасибо
Увы, это наруше6ние помпы семявывносящего протока, который обеспечивает выброс спермы. Пейте простамол Уно, витапрос 2 капс/сутки поколоть мильгамму по 4 мл внутримышечно - 10 дней и...занимайтесь мастурбацией, но перед приближением эякуляции, уменьшать частоту движений и пережимать корень полового члена для стимуляции сфинктера. Сперма долджна быть бело-молочного цвета без запаха и вкуса, а если сильно заювавлена - это сок простаты в повышенном количестве. Мочеиспускание болезненное?? утренние эрекции вроде бы есть, т.ч. все в порядке, не переживайте, возобновите половую жизнь и все нормализуется! Из-за посткатетерного цистита может быть такая симптоматика, но оргазм восстановиться должен.
Здравствуйте. При мочеиспускании болей нет. Она появляется либо после него, либо до, когда терплю. Такое не большое жжение, резь, но не всегда. Бывает по разному. Но пока что приходиться тужится. Вот вы сказали, что из за цистита может быть, может Цистон еще по принимать?
цистон можно -3 недели и поколоть комбилипен по 2мл в сутки - 10 дней внутримышечно, повтори общ.анализ мочи и сдать спермограмму, дабы уточнить по составу семенной жидкости...возможно понадобиться физиоетрапия: магнитотерапия и лазер на промежность, чтобы усилить тонус сфинктера, отвечающего за повышение давления в семявыносящих протоках. А при мастурбации или оральных ласках также сперма вытекает без давления, т.е. "не выстреливает"???
Да, также
тогда советую пройти курс лимфодренажной терапии или лазер на область промежности, ситуация решаема, но длительно, в каком вы живете городе, нужен грамотный андролог-уролог!
Доброе время суток Виктор Геннадьевич. У меня сейчас сперма вытекает с мочой! Это, говорят, редкое явление, но все же. Это как то может быть связано со сфинктером? ps Оргазма так и нет. Наверное надо сначала с эякуляцией разобраться.
надо проводить стимуляцию лазером рефлексогенных точек, поскольку не работает помпа и внутренний сфинктер семянного холмика, использовать комплекс упражнений Кейгеля для стимуляции эякуляции, ситуация решаема, но сфинктер пострадал от травмы. Найдите хорошего андролога в частной клинике.