Консультации / Педиатрия

Атопический дерматит

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, моему ребенку 3,5 мес. на грудном вскармливании атопический дерматит можно ли мне употреблять для работы кишечника чернослив, а также семечки, финики, и вообще сухофрукты. Что можно мне кушать, чтобы не было проблем с кишечником? Заранее спасибо.
Здравствуте Татьяна, да чернослив можно употреблять, а вот семечки и финики не советую, ешьте все в отварном виде, из овощей- нельзя белокочанную капусту, бобовые, огурцы и помидоры, рекомендую пропить курса энтеросорбента, например зостерин-ультра.