Консультации / Онкология

Порез родинки

Задел родину бритвой, сразу не заметил, брился вечером перед сном, утром увидел корочку засохшую, она оторвалась. Стало кровоточить, обработал миромистином, приложил вату. Прошло пару часов, ухо немного ноет, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Евгений. Скажу Вам максимально ответственно - в преддверии Нового Года - не делать НИЧЕГО. Приложите ватку со спиртом, встречайте Новый Год, провожайте старый, радуйтесь Рождеству. А после праздников (когда все будут видеть не три и не пять звездочек), - на осмотри к дерматологу с дерматоскопом. (такие травмы, как правило, не несут онкогенной трансформации ) С уважением А.Петров
Консультация врача онколога на тему «Порез родинки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss