Консультации / Онкология

Порез родинки

Задел родину бритвой, сразу не заметил, брился вечером перед сном, утром увидел корочку засохшую, она оторвалась. Стало кровоточить, обработал миромистином, приложил вату. Прошло пару часов, ухо немного ноет, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Евгений. Скажу Вам максимально ответственно - в преддверии Нового Года - не делать НИЧЕГО. Приложите ватку со спиртом, встречайте Новый Год, провожайте старый, радуйтесь Рождеству. А после праздников (когда все будут видеть не три и не пять звездочек), - на осмотри к дерматологу с дерматоскопом. (такие травмы, как правило, не несут онкогенной трансформации ) С уважением А.Петров