Консультации / Стоматология

Электрические зубные щетки и коронки

Добрый день! Передние зубы в своё время сколоты в результате падения, и поставлены коронки на остатки зубов. Интересет следующий вопрос: как электрическая механическая щётка на них будет влиять? Задумываюсь о покупке.
Добрый день! Электрическая зубная щетка очень хорошо очищает от зубного налета, в том числе и исскуственные коронки. Если коронки установлены правильно, то такая щетка принесет только пользу. Очень хорошее средство очистки зубов - ирригатор. С уважением.