Консультации / Стоматология

Сергей

Здравствуйте, я хочу себе купить современную зубную щетку, но никак не могу определиться что лучше. Oral-b pro 6000 philips hx6311/02 oral-b professional care 500 donfeel hsd-008 как я понял только donfeel из них ультрозвуковая, а остальные электрические. Но меня смущают вот эти параметры количество направленных движений ? - - 7600 42000 Количество пульсаций ? 48000 31000 20000 - Мне не совсем ясно чем эти направленные движения отличаются от количества пульсаций, исходя из этого я не могу определить электрическая выгоднее будет и не будет уступать или все-таки ультрозвуковая. Подскажите пожалуйста что выбрать, из представленных моделей или может посоветуете что-то другое. По цене до 6000р. Зубы и десны у меня вроде здоровые и ощущают себя нормально, 24 года =)
Доброго дня! Я чищу зубы обычной зубной щеткой. Не из экономии и не потому, что консерватор. Просто это лучше, качественнее. В 53 года ни одной коронки, все свои зубы! Ручной труд ценится не зря во всем мире! Если Вы хотите дать заработать фирмам производящим электрические зубные щетки, то они ждут этого. Не советую. Но если все же захотите облагодетельствовать, то выбор фирмы на Ваше усмотрение. Любая из них будет рада Вашим деньгам. Вот только зубы, чтобы лучше сохранить, лучше чистить тщательно вручную. Берегите себя и свои финансы!