Консультации / Травматология и ортопедия

Щёлкает палец на ноге

Добрый день. У меня 2 неделю щёлкает безымянный палец на ноге( из строев в сторону, будто выходит и встаёт обратно). Когда одеваю любую обувь( на каблуке, без каблука) вовремя ходьбы не болит, а после того как присяду,( нагрузки нет) начинает неметь и очень сильно болеть, порой в голень отдаёт. А когда снимаю обувь, простреливает именно 3,4 пальцы очень сильно. Я стала делать массаж.И нашла точку, под 4 пальцем. Нажатие приводит к движению в сторону пальца, и потом встаёт обратно. Что это может быть? К какому доктору идти?первое фото с нажатием , втрое в расслабленном состоянии.
К вопросу приложено фото
Выполните МРТ стопы с записью на диск и предоставьте информацию.