Консультации / Хирургия

Гной после операции апендецитом

Здраствуйте! Пожалуста дайте мне хот совет у меня была операция апендецит 21ноября 2017года иаменя выписывали от больницы 29ноября. Когда я читала свою выписку там было написано что у меня острый аппендецит неуточненный и что пациент выписан на дому в хорошем состоянии. И когда я была в доме у меня в шве появились гноии. И когда врач сделал перевязку он выташил всех швов и поставил гипертонически вату. И с тех пор уменя шнои то ли появятси толи исчезают. С тех пор прошла месяц . Когда же этот дыра закроятся. Пожалуста даите совет. Маз мне пременяют каждый день левамиколь. Чем мне еще лечить свою рану. Я спросила у своего хирурга чего мне еще приминять есть ли укол или таблетки для скореишего вздоровления и доктор сказал что негего не нади постепенно будеть щаживляться. Но я беспокоюсь. Как мне быть чего мне еще применять для быстрого заживления. Скажите пожалуста все подробно к стате я брала лечение свет увч по рекомендацию врача я нехорошо владею по руски извините за ошибки
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Какая из этих фотографий сделана последней? Сообщаются ли на перевязке большая рана с маленькой нижней? Если рана чистая и гноя нет, то левомеколь уже не нужен. Нужны простые мази с любым антибиотиком или антисептиком. Более увы ничего добавить не могу. Советуйтесь с лечащим врачом. Здоровья Вам.
большое вам спасибо!!!