Консультации / Офтальмология

Осложнения после лазерной коррекции зрения

Добрый день! Мне 37 лет, в июне 2017 года сделала лазерную коррекцию зрения, 6 мес прошло после операции. Исходное зрение было прав.гл минус 6, левый минус 6.5, зрение упало еще в школе, с этого момента носила все-время линзы, очки мне так и не смогли подобрать. После коррекции прав глаз видит на 150%, левый так и не восстановился и видит на 70% да еще и в близи изображение расплывается, читать не возможно, смотреть на монитор комп-ра тоже долго не могу. Хирург сказал, что левый глаз плохо отреагировал на вмешательство и хуже восстанавливается. Но два месяца назад добавилось еще головокружение, кот до операции небыло! Т.е. независимо от положения тела и головы-неожиданно начинает все крутиться и плыть перед глазами-особенно перед правым глазом, длится неск секунд, потом все нормально становится, как и небыло ничего! Вопрос-может быть это от разного зрения в глазах происходить? Глаза видят по-разному и это ощущается и мешает в жизни! Либо искать причину "круговерти" в другом и глаза здесь не при чем?
Добрый день! Для начала необходимо пройти полное (возможно, более углубленное) обследование у врача-офтальмолога. Определенный дискомфорт, действительно, может быть из-за разницы в зрении, однако также не исключено, что будет необходима консультация невролога и терапевта.