Консультации / Отоларингология

Отек носа у ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сейчас ребенку 1,9 месяцев. Проблема в том что, когда в 6 месяцев полезли зубы, у дочки начались постоянные насморки и заложенность носа. Насморк всегда длится не менее 2 недель. Но отечность не проходит, а если даже и проходит, то через неделю все по новой, насморк, кашель и не дышит нос. Врач постоянно ставит диагноз рино-фарингит. По началу я думала, что это всему виной прорезывание зубов. Но сейчас у нас все 16 зубов, а нос так и не дышит. Выделений нет, не храпит. Аденоид не ставят. В чем может быть проблема? Лечение всегда такое: с начало альбуцид потом промываем и капаем каплями маркова. Даем лимфомиозот.
Здравствуйте. К сожалению, можно ответить на этот вопрос только после осмотра ребенка.