Консультации / Гинекология

планирование беременности

Здравствуйте. Будьте добры, ответьте на мой вопрос. Мы с мужем в течении четырех месяцев двухкратно пролечились от ВПЧ изоприназином, в этот же период была сделана радиоволновая эксцизия (дисплазия 2 ст.). Через 2 месяца после операции сделали кольпоскопию, все прекрасно. Скажите, через какой период после лечения от ВПЧ мы можем планировать беременность? Спасибо.
Здравствуйте. ВПЧ на беременность не влияет. Можете смело планировать беременность если с шейкой матки все в порядке.