Консультации / Педиатрия

Разъясните анализы пожалуйста

Добрый день . Вчера с дочкой были у врача. Проблемы у нас запоры уже неделю и мы сдали анализ на кал и сопли повторно начались буквально через 3 дня после выздоровления. сопли прозрачные. так же сдали анализы на кровь. Очень много значений выше или ниже нормы. очень переживаю подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не переживайте, по клиническому анализу крови нет значительных отклонений. Кровь показывает или перенесенную или начинающуюся инфекцию. Ничего критичного. Все восстановится через пару недель после выздоровления. Нейтрофилы и лимфоциты - это клетки иммунной системы, которые реагируют на инфекцию таким образом. Все в порядке. Промывайте носик, проводите противовирусную профилактику гелем виферон, на ночь можно виброцил, давайте малышке витамины, например, супрадин. По калу тоже нет ничего особенного. Все изменения могут быть на фоне погрешности в диете, например, если перед этим ребеночек ел мясную пищу. Выздоравливайте! С наступающим.