Консультации / Педиатрия

Какая смесь лучше

Здравствуйте! Моей девочке четвёртый месяц, на ИВ. Кормлю нестоженом 1, хотела поменять смесь, так как набирает она мало, хотя педиатр мне сказала, что 2 кило за три месяца - нормально. Рост 60 см сейчас с весом 5700, при рождении она была 50/3400. Подскажите, пожалуйста, нужно ли нам менять смесь и если да, то на какую?
Здравствуйте! Недостаток не критичен, пробоавали увеличиь объем смеси или больше не ест? Поймите меня правильно, смена смеси далеко не всегда меняет ситуацию с весом. А вот с пищеварением может менять, причем нередко в худшую сторону. Если сейчас дочка не мучается животиком, хорошо какает и не страдает от коликов, я бы не стала трогать смесь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся