Консультации / Неврология

Пронейро

Добрый день. Подскажите пожалуйста, нам 1.5 месяца. В родах была асфиксия и кефалогематома. На узи мозга в роддоме и в 1 месяц все хорошо. Врач-невролог выписала нам ПРОНЕЙРО для восстановления. В инструкции написано, что до 18 лет пить нельзя. Боюсь давать. Нужно ли? не опасен ли он для малышки?
Здравствуйте. Это хороший препарат, назначается детям с рождения. С уважением, Алла Васильевна