Консультации / Педиатрия

Зеленый жидкий стул у дочери 3х месяцев

Здравствуйте доктор! У моей дочери в 3 месяца на протяжении 2х недель жидкий стул с примясью зелени мы исключительно на ГВ! Температуры нет, рвоты тоже, веселая играет! За этот месяц набрати 570 гр! Диету соблюдаю все что мокло привести к такому не кушаю! В месяц у нас уже было такое мы пошли сдали анализы на бактерии и у нас вылеяли золотистый стафилококк 10 в 6 звене и клебсиеллу 10 в 8 звене! Фото прилагаются! Сказали ни чем не лечить т.к нарушим всю микрофлору ребенку! Дайте пожалуйста консультацию! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я все-таки считаю, что нарушение флоры стоит корректировать. Например, при помощи бактериофагов и метабиотиков. Вы консультировались с детским гастроэнтерологом? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся