Консультации / Педиатрия

Срыгивание после кормления

здравствуйте! Моей дочери 4.5 месяца. Находиться полностью на грудном вскармливании. Проблем никогда не было. Ребенок кушает хорошо по требованию, прибывает тоже в пределах нормы, но вот уже в течении 4 дней после кормления через 10-15 минут срыгивает фонтаном. Причем по 2, 3 раза , пока видать не освободит весь желудок, а после этого не кушает. В общем состояние не изменилось, ребенок бодр и весел. Но я волнуюсь
кормите в какой позе, срыгивает после каждого кормления? при сосании есть какие-то звуки? ночью тоже срыгивает?вес прибывает? стул норма? мочится часто?