Консультации / Пульмонология

Абструктивный бронхит с астматическим компанентом

Здравствуйте. Мне 62 года. При любой простуде сразу начинается бронхит с сильной одышкой, ночью так задыхаюсь, что приходится пользоваться сальбутамолом. В апреле была стадия обострения, лежала в терапии, прошла курс лечения преднизалоном, лазолваном, но после лечения до сих пор не прекращается сухой кашель и першение в горле. Организм реагирует на изменения погоды снова свистом и одышкой. Подскажите, пожалуйста, как ещё можно продолжить лечение и можно ли навсегда избавиться от такого бронхита ?
Необходимо точно поставить диагноз. Необходимо прежде всего исключить или подтвердить бронхиальную астму. Лечение назначенное согласно диагнозу даст свой положительный эффект. Приходите в наш медицинский центр.