Консультации / Урология

Постоянные позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте, Александр Евгеньевич! С 30 июля 2017г беспокоят постоянные позывы к мочеиспусканию, боль в области поясницы, давление на низ живота, неприятные ощущения в районе клитора. Посетила гинеколога: анализы: мазок на зппп -отриц, мазок на флору - норм, Узи (фото прилагаю). Урорлог: анализ мочи общий- норма, посев мочи на флору - отриц, Узи (прилагаю). Пока готовился бактериальный посев на флору , уролог назначил палин и монурал, но никакого улучшения не последовало. Бывают дни, когда симптоматика немного сглаживается, а в ночное время может и вовсе исчезнуть, пока тело не в вертикальном положении.По поводу дневника мочеиспускания уролог сказал, что отклонений не видит. Меня беспокоят именно позывы (постоянные), хожу в туалет через 2-3 часа. Скажите, какие еще необходимо пройти обследования и посетить врачей? Наблюдалась у невролога (протрузии дисков пояснично-крестцового отдела позвоночника), думала, что проблема может быть связана с позвоночником, но невролог отвергла это предположение. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас нейрогенный мочевой пузырь, лечение должно быть совместным неврологом и урологом
Александр Евгеньевич, спасибо за ответ. Скажите, какие причины и факторы способствовали появления нейрогенного мочевого пузыря. Ни инфекций, ни стрессов, ни каких-либо других потрясений и переживаний не было. Уролог никакого лечения не назначает, говорит, что все в норме с его стороны и отправляет к неврологу. Невролог назначила только грандаксин, но результат нулевой.
Здравствуйте. Это проблема поясничного отдела позвоночника(грыжи, остеохондроз), Возможно, проблемы головного мозга. Делайте МРТ