Консультации / Сексология

Ни чего не чувствую во время плолового акта

Здравствуйте .У меня такая проблема нечего не чувствую во время секса ,только трения и мимолотное приятное ощущение когда член в меня начинает входить,и то чуство это максемум на минуту и как отрезало.Половой портнер только один, мой муж.Интимную жизнь виду на протяжении 5 лет и ни чего не меняется только тело хочет но чуств нет.До оргазма довожу себя тяжело только в позе с вверху .Пыталась и психологически себя переностроить,но все без толку .А так хочется ощутить тех бабочек во время занятия любовью с мужем которые испытывают другие.Из за вот такой проблемы секс стал реже.Как решить эту проблему???все здоровы и муж устраивает,но проблема ни как не решить
Вы сами пишите, что "тело хочет, но чувств нет". Значит есть блоки на уровне убеждений - негативные мысли о сексе - то, что мешает вам получать удовольствие от секса. Возьмите бумагу и продолжите следующие утверждения:1. Секс для меня - это...; 2. Когда я думаю о сексе, я думаю...; 3. Я ничего не чувствую во время секса, потому что...; 4. Получать удовольствие от секса мне мешает... Вполне вероятно, что когда вы станете записывать свои мысли и представления о сексе, у вас получится больше утверждений. Запишите их все и проанализируйте.