Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте, Николай Владиславович! Мне 31 год. Уже год мучает головокружение, ощущение как пьяная. Когда встаю тяжело идти и качает.Боюсь упасть в обморок. Делала МРТ, УЗИ сосудов головы и шеи. КТ шейного отдела позвоночника.Грыжа межпозвоночных дисков С5С6, Остеохондроз. Принимала сосудистые препараты. Не помогает. Делала капельницы и массаж. Пропила много разновидностей сосудистых препаратов. На данный момент головокружение не проходит ,хотя и пью "Актовегин" Пожалуйста, надежда осталась только на Вас. Была у двух невропатологов, даже диагноза мне не поставили! Я просто нахожусь в постоянном страхе за свою жизнь. Ужасно боюсь. Ужасно хочется жить. Пожалуйста, помогите! На основании представленных мною результатов анализов, можете мне подсказать причину моего головокружения. И вообще, можно ли навсегда избавиться от этого ужасного состояния?
К вопросу приложено фото
Неполная информация. Хотелось бы исключить анемию , сделать эхо кг, ээг, рост и вес и вообще видеть вживую). Пока можно говорить о том что имеются всд, ортостатические сосудистые и вегетативные нарушения что приводит к хронической недостаточности мозгового кровообращения. Вероятно есть и системная недостаточность соединительной ткани, опущение внутренних органов, артериальная гипотония... И др . Есть изменения в мозге которых в этом возрасте быть не должно бы. Надо выходить на уровень областных, республиканских неврологов, кафедр неврологии. И пройти серьезное обследование которое назначат по результатам осмотра.