Консультации / Эндокринология

Признаки АИТ увеличен АТ-ТПО и мелкие кисты

Добрый день. Я девушка, 27 лет. Прошла узи щитовидной железы, где получила результаты: 1) Правая доля: 23*20*35 мм, в структуре кисты, max размер 3*2 мм. 2) Левая доля: 17*19*34 мм, также есть кисты, max размер 4*2 мм. Заключение: УЗ - признаки АИТ, наличие мелких кист в щитовидной железе. (Файл прилагается). Сдав анализ крови, получила результаты: Т4 (свободный) = 11,88 пмоль/л, ТТГ = 2,06 мЕд/л, АТ-ТПО = 268,2 Ед/мл. Подскажите, пожалуйста, что за диагноз? И необходимо ли дополнительно пройти УЗИ сосудов шеи и головы?
К вопросу приложено фото
Добрый день, диагноза нет, заключение: патологии щитовидной железы в настоящий момент нет. Признаки аутоиммунного тиреоидита по узи и повышенный уровень антител при нормальном уровне ТТГ не являются основаниями для установления диагноза АИТ. Лечение не требуется. Дополнительное УЗИ не нужно.
Спасибо большое, Заира Аслановна!