анонимно, женщина, 33 года
Нам три месяца, в Два начали пить бебинос три раза в день помогает очень хорошо но пьём его уже месяц а если не выпьем то начинает тужится и плакать, читала что его можно с боботик через раз давать но от боботика особо не вижу эффекта. И думаю можно ли днём давать беби калм а на ночь бебинос , получится бебинос реже будет Питт
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
продолжайте пока бебинос, этот препарат не только борется с симптомами, но и воздействует на первопричину проблемы, поэтому и дает такой хороший эффект!
ребенку уже 3 месяца, колики скоро пойдут на убыть, сможете и препарат отменить!
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся