Консультации / Отоларингология

Восстановление слуха после миринготомии

Здравствуйте!17.10.17 попала в больницу с тугоухостью на левом ухе, капельницы и уколы вызвали резкое повышение давления, отменили, сделали миринготомию, откачали много жидкости, слух восстановился, но были постоянные головокружения на улице, пропила почти 2 мес. бетагистин канон, уже голова не крушится. Лор в п\клинике через месяц после выписки сказала, что отверстие уменьшается, но еще есть; а через 2 мес., на прошлой неделе сказала, что сера закрыла его и надо капать ремо-вакс, но в противопоказаниях написано, что нельзя с нарушениями перепонки. Прошу посоветовать, что мне делать. Болезненность в ухе небольшая есть и дискомфорт при резких низких звуках. Спасибо за консультацию. С уважением, Ольга,58 лет.
Необходимо в ухо покапать стерильное вызелиновое масло (по 3 капли 2 раза в день) в течение 5-6 дней. Затем удалить серу сухим путём. Удачи.