Консультации / Травматология и ортопедия

Артроз большого пальца руки

Боли в 1-ом пальце правой кисти. Щелчок при дижении .Сужение щелей в проксимальных и дистальных межфаланговых суставах, субхондральный склероз, костные разрастания по краям суставных поверхостей. В областной больнице назначили: Вольтарен 5 дней, нимесил, ультразвук с гидрокортизоном. Палец совсем не сгибался, сейчас работает, но иногда снова отекает, и тогда его не согнуть. В аптеке советуют аэртал и ранселекс, таблетки дорогие, стоит ли их покупать? Врача ортопеда в нашей больнице нет, помогите советом, что можно ещё предпринять? Спасибо
С Вашим лечение вполне может справиться обычный хирург. Обращайтесь!